Регистратура на Герцена 13/ул. Гоголя 24+7 (4855) 222221205595 ,  на Колышкина: +7 (4855) 208309E-mail: info@semashko76.ru, Вконтате.

Врач Специальность Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
09.09.19 10.09.19 11.09.19 12.09.19 13.09.19 14.09.19 15.09.19
Булкина Л.В. Терапевт (участковый) 16:00-20:00 08:30-12:00 16:00-20:00 проф.день Дежурный прием 16:00-20:00 15:00-17:00
Бухарев В.А. Терапевт (участковый) отпуск отпуск отпуск отпуск отпуск

Воробьева М.Н. Терапевт (участковый) 08:20-12:00 16:00-20:00 08:20-12:00 12:00-16:00 08:20-12:00

Журавлева О.Н. Терапевт (участковый) Дежурный прием 16:00-20:00 проф.день 12:00-16:00 08:00-12:00 08:00-12:00

Каменский С.Н. Терапевт (участковый) 08:00-12:00 проф.день 08:00-12:00 Дежурный прием 16:00-20:00 12:00-16:00 12:00-15:00
Носкова О.Н. Терапевт (участковый) больничный больничный больничный больничный больничный

Романов М.А. Терапевт (участковый) 12:00-16:00 08:00-12:00 Дежурный прием 16:00-20:00 12:00-16:00 проф.день

Соколова Н.Л. Терапевт (участковый) 16:00-20:00 08:00-12:00 16:00-20:00 08:00-12:00 12:00-16:00 08:00-11:00
Стулова Н.Н. Терапевт (участковый) 12:00-16:00 12:00-16:00 проф.день 08:00-12:00 16:00-20:00

Трусков В.Г. Терапевт (участковый)





Дежурный прием с 09:00 до 11:00
Черноглазова А.Г. Терапевт (участковый) проф.день 12:00-16:00
12:00-16:00
08:00-11:00
Яковлева Н.А. Терапевт (участковый) больничный больничный больничный больничный больничный

Орехова Е.Н. Зав.отд.профилактики 09:00-13:00 12:15-13:00 14:00-17:00 12:15-13:00 14:00-17:00 09:00-13:00 09:00-13:00

Воронюк Я.В. Кардиолог больничный больничный больничный больничный больничный

Романов Н.В. Кардиолог отпуск отпуск отпуск отпуск отпуск

Середич О.Л. Гастроэнтеролог 16:00-18:48





Штылева Е.А. Невролог 08:00-14:00 10:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00

Филенко Л.А. Невролог слип 15:00-18:00 15:40-18:00 15:00-18:00 слип

Панов В.В. Хирург больничный больничный больничный больничный


Лицевой Н.С. Хирург 10:00-13:30 08:00-13:30 08:00-13:30 08:00-13:30 08:00-13:30 08:00-12:00
Лицевой Н.С. Уролог 15:00-18:00 15:00-18:00 15:00-18:00 15:00-18:00 15:00-18:00

Соколов А.П. Онколог 08:00-14:00 13:00-19:00 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-13:00

Соколова И.В. Акушер-гинеколог 08:00-13:00 13:00-18:00 08:00-13:00 слип 08:00-13:00

Трофимова Т.Ю. Офтальмолог 14:00-19:00 08:00-13:00 08:00-13:00 14:00-19:00 08:00-13:00

Волынская М.А. Зубной врач 14:00-18:00 08:00-13:00 14:00-18:00 08:00-13:00 14:00-18:00

Корчагина А.А. Зубной врач 08:00-13:00 14:00-18:00 08:00-13:00 14:00-18:00 08:00-13:00

Шамров С.М. Отоларинголог 08:10-09:00 15:00-17:00 08:10-09:00 15:00-17:00 15:00-18:00 08:10-09:00 15:00-17:00 08:10-09:00 15:00-17:00

Крылова И.Г. Физиотерапевт 08:00-13:30 12:30-17:45 08:00-12:45 08:00-13:30



Рентген 08:00-12:00 13:00-17:00 08:00-12:00 13:00-17:00 08:00-12:00 08:00-11:00
Смирнова Т.Ю. ФЛГ 08:00-12:30 13:00-17:30 08:00-12:30 13:00-17:30 13:00-17:30 08:00-11:00

ЭКГ 08:00-09:00 14:00-18:00 08:00-09:00 14:00-18:00 14:00-18:00 08:00-09:00 14:00-18:00 08:00-09:00 14:00-18:00 08:00-11:00
Малышева Ю.В. Врач УЗИ 12:30-17:00 08:30-13:00 12:30-17:00 08:30-13:00 09:30-13:00

Матвиевский А.О. Врач ФГДС учеба учеба 08:00-13:00 учеба 08:00-13:00

Лехина М.В. Врач функциональной диагностики 08:00-12:00 14:00-17:00 08:00-12:00 14:00-17:00 08:00-12:00 08:00-11:00
Орехова Е.Н. ЛФК 08:00-08:45 13:00-14:00 13:00-14:00 17:00-17:45 13:00-14:00 17:00-17:45 08:00-08:45 13:00-14:00 08:00-08:45 13:00-14:00

Андреяшев В.В. Инфекционист 08:00-13:00 08:00-13:00 08:00-13:00 13:00-18:00 08:00-13:00 08:00-12:00
Мельникова И.В. Эндокринолог 08:00-13:00 14:00-19:00 08:00-13:00 слип 08:00-13:00

Врач Специальность Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
16.09.19 17.09.19 18.09.19 19.09.19 20.09.19 21.09.19 22.09.19
Булкина Л.В. Терапевт (участковый) 16:00-20:00 08:30-12:00 16:00-20:00 08:30-12:00 Дежурный прием 16:00-20:00

Бухарев В.А. Терапевт (участковый) отпуск отпуск отпуск отпуск отпуск

Воробьева М.Н. Терапевт (участковый) 08:20-12:00 Дежурный прием 16:00-20:00 08:20-12:00 12:00-16:00 08:20-12:00 15:00-17:00
Журавлева О.Н. Терапевт (участковый) Дежурный прием 16:00-20:00 08:00-12:00 12:00-16:00 проф.день 08:00-12:00 08:00-11:00
Каменский С.Н. Терапевт (участковый) 08:00-12:00 12:00-16:00 08:00-12:00 16:00-20:00 12:00-16:00

Носкова О.Н. Терапевт (участковый) больничный больничный больничный больничный больничный

Романов М.А. Терапевт (участковый) 12:00-16:00 08:00-12:00 16:00-20:00 12:00-16:00 08:00-12:00 08:00-11:00
Соколова Н.Л. Терапевт (участковый) 16:00-20:00 проф.день Дежурный прием 16:00-20:00 08:00-12:00 12:00-16:00

Стулова Н.Н. Терапевт (участковый) 12:00-16:00 12:00-16:00 12:00-16:00 08:00-12:00 16:00-20:00 08:00-11:00
Черноглазова А.Г. Терапевт (участковый) 12:00-16:00 12:00-16:00
12:00-16:00

Дежурный прием с 09:00 до 11:00
Яковлева Н.А. Терапевт (участковый) больничный больничный больничный больничный больничный

Орехова Е.Н. Зав.отд.профилактики 09:00-13:00 12:15-13:00 14:00-17:00 12:15-13:00 14:00-17:00 09:00-13:00 09:00-13:00

Воронюк Я.В. Кардиолог 13:00-18:00





Романов Н.В. Кардиолог 08:00-13:00 12:00-17:30 08:00-13:00 08:00-13:00 08:00-13:00

Середич О.Л. Гастроэнтеролог 16:00-18:48

16:00-18:48


Штылева Е.А. Невролог 08:00-14:00 10:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-11:00
Филенко Л.А. Невролог слип 15:00-18:00 15:40-18:00 15:00-18:00 слип

Панов В.В. Хирург больничный больничный больничный больничный


Лицевой Н.С. Хирург 10:00-13:30 08:00-13:30 08:00-13:30 08:00-13:30 08:00-13:30

Лицевой Н.С. Уролог 15:00-18:00 15:00-18:00 15:00-18:00 15:00-18:00 15:00-18:00

Соколов А.П. Онколог отпуск отпуск отпуск отпуск отпуск

Соколова И.В. Акушер-гинеколог отпуск отпуск отпуск отпуск отпуск

Морозова Е.Н. Акушер-гинеколог Гоголя 31 11:30-12:00 12:30-14:00 Гоголя 31 11:30-12:00 12:30-14:00 Гоголя 31 11:30-12:00 12:30-14:00 Гоголя 31 11:30-12:00 12:30-14:00 Гоголя 31 11:30-12:00 12:30-14:00

Трофимова Т.Ю. Офтальмолог 14:00-19:00 08:00-13:00 08:00-13:00 14:00-19:00 08:00-13:00 08:00-12:00
Волынская М.А. Зубной врач 08:00-13:00 14:00-18:00 08:00-13:00 14:00-18:00 08:00-13:00

Корчагина А.А. Зубной врач отпуск отпуск отпуск отпуск отпуск

Шамров С.М. Отоларинголог 08:10-09:00 15:00-17:00 08:10-09:00 15:00-17:00 15:00-18:00 08:10-09:00 15:00-17:00 08:10-09:00 15:00-17:00 08:00-11:00
Крылова И.Г. Физиотерапевт 12:30-17:45 12:30-17:45 08:00-12:45 08:00-13:30 08:00-13:00 08:00-11:00

Рентген 13:00-17:00 08:00-12:00 13:00-17:00 08:00-12:00 13:00-17:00

Смирнова Т.Ю. ФЛГ 08:00-12:30 13:00-17:30 08:00-12:30 13:00-17:30 13:00-17:30


ЭКГ 08:00-09:00 14:00-18:00 08:00-09:00 14:00-18:00 14:00-18:00 08:00-09:00 14:00-18:00 08:00-09:00 14:00-18:00 08:00-11:00
Малышева Ю.В. Врач УЗИ 12:30-17:00 08:30-13:00 12:30-17:00 08:30-13:00 09:30-13:00 08:00-11:00
Матвиевский А.О. Врач ФГДС учеба учеба 08:00-13:00 учеба 08:00-13:00

Лехина М.В. Врач функциональной диагностики 08:00-12:00 14:00-17:00 08:00-12:00 14:00-17:00 08:00-12:00 08:00-11:00
Орехова Е.Н. ЛФК 08:00-08:45 13:00-14:00 13:00-14:00 17:00-17:45 13:00-14:00 17:00-17:45 08:00-08:45 13:00-14:00 08:00-08:45 13:00-14:00

Андреяшев В.В. Инфекционист 08:00-13:00 08:00-13:00 08:00-13:00 13:00-18:00 08:00-13:00

Мельникова И.В. Эндокринолог 08:00-13:00 14:00-19:00 08:00-13:00 слип 08:00-13:00

Врач Специальность Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
23.09.19 24.09.19 25.09.19 26.09.19 27.09.19 28.09.19 29.09.19
Булкина Л.В. Терапевт (участковый) 16:00-20:00 проф.день Дежурный прием 16:00-20:00 08:30-12:00 16:00-20:00 15:00-17:00  
Бухарев В.А. Терапевт (участковый) отпуск отпуск отпуск отпуск отпуск    
Воробьева М.Н. Терапевт (участковый) 08:20-12:00 16:00-20:00 08:20-12:00 12:00-16:00 08:20-12:00    
Журавлева О.Н. Терапевт (участковый) 16:00-20:00 08:00-12:00 12:00-16:00 08:00-12:00 08:00-12:00    
Каменский С.Н. Терапевт (участковый) 08:00-12:00 проф.день 08:00-12:00 Дежурный прием 16:00-20:00 12:00-16:00 08:00-11:00  
Носкова О.Н. Терапевт (участковый) 08:00-12:00 08:00-12:00 08:00-12:00 16:00-20:00 12:00-16:00    
Романов М.А. Терапевт (участковый) 12:00-16:00 08:00-12:00 16:00-20:00 12:00-16:00 проф.день   Дежурный прием с 09:00 до 11:00
Соколова Н.Л. Терапевт (участковый) Дежурный прием 16:00-20:00 08:00-12:00 16:00-20:00 08:00-12:00 12:00-16:00 12:00-15:00  
Стулова Н.Н. Терапевт (участковый) 12:00-16:00 12:00-16:00 12:00-16:00 08:00-12:00 Дежурный прием 16:00-20:00    
Черноглазова А.Г. Терапевт (участковый) 12:00-16:00 12:00-16:00   проф.день   08:00-11:00  
Яковлева Н.А. Терапевт (участковый) больничный больничный больничный больничный больничный    
Орехова Е.Н. Зав.отд.профилактики         lbn    
Воронюк Я.В. Кардиолог учеба учеба учеба учеба учеба    
Романов Н.В. Кардиолог 08:00-13:00 12:00-17:30 08:00-13:00 08:00-13:00 08:00-13:00 08:00-12:00  
Середич О.Л. Гастроэнтеролог 16:00-18:48     16:00-18:48      
Штылева Е.А. Невролог 08:00-14:00 10:00-14:00 учеба учеба 08:00-14:00    
Филенко Л.А. Невролог слип 15:00-18:00 15:40-18:00 15:00-18:00 слип    
Панов В.В. Хирург больничный больничный больничный больничный      
Лицевой Н.С. Хирург 10:00-13:30 08:00-13:30 08:00-13:30 08:00-13:30 08:00-13:30 08:00-12:00  
Лицевой Н.С. Уролог 15:00-18:00 15:00-18:00 15:00-18:00 15:00-18:00 15:00-18:00    
Соколов А.П. Онколог отпуск отпуск отпуск отпуск отпуск    
Соколова И.В. Акушер-гинеколог отпуск отпуск отпуск отпуск отпуск    
Морозова Е.Н. Акушер-гинеколог Гоголя 31 11:30-12:00 12:30-14:00 Гоголя 31 11:30-12:00 12:30-14:00 Гоголя 31 11:30-12:00 12:30-14:00 Гоголя 31 11:30-12:00 12:30-14:00 Гоголя 31 11:30-12:00 12:30-14:00    
Трофимова Т.Ю. Офтальмолог 14:00-19:00 08:00-13:00 08:00-13:00 14:00-19:00 08:00-13:00    
Волынская М.А. Зубной врач 14:00-18:00 08:00-13:00 14:00-18:00 08:00-13:00 14:00-18:00    
Корчагина А.А. Зубной врач отпуск отпуск отпуск отпуск отпуск    
Шамров С.М. Отоларинголог 08:10-09:00 15:00-17:00 08:10-09:00 15:00-17:00 15:00-18:00 08:10-09:00 15:00-17:00 08:10-09:00 15:00-17:00    
Крылова И.Г. Физиотерапевт 12:30-17:45 12:30-17:45 08:00-12:45 08:00-13:30 08:00-13:00    
  Рентген 13:00-17:00 08:00-12:00 13:00-17:00 08:00-12:00 13:00-17:00 08:00-11:00  
Смирнова Т.Ю. ФЛГ 08:00-12:30 13:00-17:30 08:00-12:30 13:00-17:30 13:00-17:30 08:00-11:00  
  ЭКГ 08:00-09:00 14:00-18:00 08:00-09:00 14:00-18:00 14:00-18:00 08:00-09:00 14:00-18:00 08:00-09:00 14:00-18:00 08:00-11:00  
Малышева Ю.В. Врач УЗИ 12:30-17:00 08:30-13:00 12:30-17:00 08:30-13:00 09:30-13:00    
Матвиевский А.О. Врач ФГДС учеба 08:00-13:00 08:00-13:00 учеба учеба    
Лехина М.В. Врач функциональной диагностики 08:00-12:00 14:00-17:00 08:00-12:00 14:00-17:00 08:00-12:00    
Орехова Е.Н. ЛФК 08:00-08:30 12:45-14:00 14:15-15:00 17:00-17:45 14:15-15:45 08:00-08:30 12:45-14:00 08:00-08:30 12:45-14:00    
Андреяшев В.В. Инфекционист 08:00-13:00 08:00-13:00 08:00-13:00 13:00-18:00 08:00-13:00    
Мельникова И.В. Эндокринолог 08:00-13:00 14:00-19:00 08:00-13:00 слип 08:00-13:00    

Карта проезда