Регистратура на ул. Герцена д. 13/ул. Гоголя д. 24, +7 (4855) 222221205595,   на ул. Колышкина д. 15, +7 (4855) 208309E-mail: i@semashko76.ru, ВКонтакте.
Режим работы: Понедельник-Пятница: с 7.30 до 20.00, Суббота: с 7.30 до 18.00, Воскресенье и праздничные дни: с 9.00 до 16.00

 
Врач Специальность Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
28.11.22 29.11.22 30.11.22 01.12.22 02.12.22 03.12.22 04.12.22
Белозерова Е.В. Слип Врач - терапевт участковый 09:00-13:00
Слип
09:00-13:00
Слип
09:00-13:00
Слип
09:00-13:00
Слип
09:00-13:00
Слип
   
Булкина Л.В. Врач - терапевт участковый 16:00-19:00 08:30-12:00 16:00-20:00 08:30-12:00 16:00-20:00    
Воробьева М.Н. Врач - терапевт участковый 12:00-16:00 12:00-16:00 12:00-16:00 16:00-20:00 08:00-12:00 12:00-15:00  
Жаббарова Н.Н. Врач - терапевт участковый 08:00-12:00 08:00-12:00 12:00-16:00 12:00-16:00 16:00-19:00 08:00-11:00  
Соколова Н.Л. Врач - терапевт участковый 16:00-20:00 08:30-12:00 16:00-19:00 08:30-12:00 12:00-16:00 15:00-17:00  
Черноглазова А.Г. Врач - терапевт участковый 12:00-16:00 16:00-20:00 08:00-12:00        
Яковлева Н.А. Врач - терапевт участковый 08:00-12:00 16:00-19:00 12:00-16:00 16:00-19:00 08:00-12:00    
Александров Е.В. Слип Фельдшер 09:00-13:00
Слип
09:00-13:00
Слип
09:00-13:00
Слип
09:00-13:00
Слип
09:00-13:00
Слип
   
Гусева А.Е. Фельдшер 11:00-13:00
13:30-17:00
09:00-13:00
13:30-15:00
11:00-13:00
13:30-17:00
09:00-13:00
13:30-15:00
08:00-12:00
16:30-17:30
   
Заболотний Б.В. Фельдшер неотложная помощь неотложная помощь неотложная помощь неотложная помощь неотложная помощь    
Кудрина Я.С. Фельдшер 09:00-18:00 09:00-18:00 09:00-18:00 09:00-18:00 09:00-18:00    
Лапин А.С. Фельдшер 08:00-15:00 08:00-15:00 08:00-15:00 08:00-15:00 08:00-15:00 неотложная помощь  
Николаев А.А. Правды, 6 Фельдшер 09:00-13:00 Правды, д 6 09:00-13:00 Правды, д 6 09:00-13:00 Правды, д 6 09:00-13:00 Правды, д 6 09:00-13:00 Правды, д 6    
Растопчина Е.Д. Фельдшер 09:00-18:00 09:00-18:00 09:00-18:00 09:00-18:00 09:00-18:00   дежурный прием 09:00-12:00
Слесов М.А. Фельдшер неотложная помощь неотложная помощь неотложная помощь неотложная помощь неотложная помощь неотложная помощь  
Цветкова П.В. Фельдшер 08:00-12:00 12:00-16:00 08:00-12:00 12:00-16:00 12:00-16:00    
Воронюк Я.В. Врач - кардиолог больничный больничный больничный больничный больничный    
Середич О.Л. Врач - гастроэнтеролог 08:00-10:36   08:00-10:36        
Штылева Е.А. Врач - невролог 08:00-14:00 10:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00 08.00:12.00  
Жолобов В.А. Врач - хирург 13:30-17:00 13:30-17:00 13:30-17:00 больничный больничный    
Лицевой Н.С. Врач - хирург 10:00-13:30 08:00-13:30 08:00-13:30 08:00-13:30 08:00-13:30    
Лицевой Н.С. Врач - уролог 13:30-15:00 13:30-15:00 13:30-15:00 13:30-15:00 13:30-15:00    
Соколов А.П. Врач - онколог 08:00-14:00 13:00-19:00 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00 08.00:12.00  
Соколова И.В. Врач - акушер - гинеколог 08:00-13:00 14:00-18:00 08:00-13:00 09:00-13:00
Слип
08:00-13:00 08:00-11:00  
Сазонова А.Д. Врач - офтальмолог 08:00-13:00 14:00-19:00 14:00-19:00 08:00-13:00 09:00-14:00
Слип
   
Трофимова Т.Ю. Врач - офтальмолог 14:00-19:00 08:00-13:00 08:00-13:00 14:00-19:00 08:00-13:00 08.00:12.00  
Волынская М.А. Зубной врач 14:00-17:40
Слип
14:00-17:00 Гоголя 31 14:00-17:40
Слип
14:00-17:00 Гоголя 31 14:00-17:40
Слип
   
Кузьмин М.Л. Слип Зубной врач слип слип слип слип слип    
Шамров С.М. Врач - оториноларинголог 10:30-11:30
12:30-16:00
10:30-11:30
12:30-15:00
12:30-16:00 10:30-11:30
12:30-15:00
10:30-11:30
14:00-16:00
08:00-11:00  
Крылова И.Г. Врач - физиотерапевт больничный больничный больничный больничный больничный    
Орехова Е.Н. ЛФК 08:15-09:45 08:15-09:45 08:15-09:45   08:15-09:45    
  Рентген 08:00-12:00 13:00-17:00 08:00-12:00 13:00-17:00 08:00-12:00    
Смирнова Т.Ю. ФЛГ 08:00-12:30
13:00-17:30
08:00-12:30
13:00-17:30
08:00-12:30
13:00-17:30
08:00-12:30
13:00-17:30
08:00-12:30
13:00-17:30
08:00-11:00  
  ЭКГ 08:00-09:00
11:00-11:40
14:00-15:20
15:40-17:40
08:00-09:00
11:00-11:40
14:00-15:20
15:40-17:40
11:00-11:40
14:00-15:20
15:40-17:40
08:00-09:00
11:00-11:40
14:00-15:20
15:40-17:40
08:00-09:00
11:00-11:40
14:00-15:20
15:40-17:40
08:00-11:00  
Малышева Ю.В. Врач УЗД 12:30-17:00 08:30-13:00 12:30-17:00 10:00-13:00 09:30-13:00 08:00-11:00  
Матвеевский А.О. Врач - эндоскопист 08:00-13:00 08:00-13:00 08:00-13:00 08:00-13:00 08:00-13:00    
Белинская А.Л. Врач - эндокринолог 09:00-14:00 13:00-18:00 09:00-14:00 09:00-14:00
Слип
09:00-14:00    
Лехина М.В. Врач функциональной диагностики 08:30-10:00 14:00-15:40 08:30-10:00 14:00-15:40 14:00-15:40    
  Инфекционный кабинет 08:00-18:00 08:00-18:00 08:00-18:00 08:00-18:00 08:00-18:00    
Врач Специальность Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
05.12.22 06.12.22 07.12.22 08.12.22 09.12.22 10.12.22 11.12.22
Белозерова Е.В. Слип Врач - терапевт участковый 09:00-13:00
Слип
09:00-13:00
Слип
09:00-13:00
Слип
09:00-13:00
Слип
09:00-13:00
Слип
   
Булкина Л.В. Врач - терапевт участковый 16:00-19:00 08:30-12:00 16:00-20:00 08:30-12:00 16:00-20:00 15:00-17:00  
Воробьева М.Н. Врач - терапевт участковый 12:00-16:00 12:00-16:00 12:00-16:00   16:00-19:00    
Жаббарова Н.Н. Врач - терапевт участковый 12:00-16:00 16:00-19:00 08:00-12:00 12:00-16:00 08:00-12:00    
Соколова Н.Л. Врач - терапевт участковый 16:00-20:00 08:30-12:00 16:00-19:00 08:30-12:00 12:00-16:00    
Яковлева Н.А. Врач - терапевт участковый 08:00-12:00 16:00-20:00 12:00-16:00 16:00-19:00 08:00-12:00 08:00-11:00  
Александров Е.В. Слип Фельдшер 09:00-13:00
Слип
09:00-13:00
Слип
09:00-13:00
Слип
09:00-13:00
Слип
09:00-13:00
Слип
  дежурный прием 09:00-12:00
Гусева А.Е. Фельдшер 11:00-13:00
13:30-17:00
09:00-13:00
13:30-15:00
11:00-13:00
13:30-17:00
09:00-13:00
13:30-15:00
08:00-12:00
16:30-17:30
   
Заболотний Б.В. Фельдшер неотложная помощь неотложная помощь неотложная помощь неотложная помощь неотложная помощь    
Кудрина Я.С. Фельдшер 09:00-18:00 09:00-18:00 09:00-18:00 09:00-18:00 09:00-18:00    
Лапин А.С. Фельдшер 08:00-15:00 08:00-15:00 08:00-15:00 08:00-15:00 08:00-15:00    
Николаев А.А. Правды, 6 Фельдшер 09:00-13:00 Правды, д 6 09:00-13:00 Правды, д 6 09:00-13:00 Правды, д 6 09:00-13:00 Правды, д 6 09:00-13:00 Правды, д 6 08:00-11:00 Правды, д 6  
Растопчина Е.Д. Фельдшер 09:00-18:00 09:00-18:00 09:00-18:00 09:00-18:00 09:00-18:00 неотложная помощь  
Слесов М.А. Фельдшер неотложная помощь неотложная помощь неотложная помощь неотложная помощь неотложная помощь    
Цветкова П.В. Фельдшер 08:00-12:00 12:00-16:00 08:00-12:00 12:00-16:00 12:00-16:00    
Воронюк Я.В. Врач - кардиолог больничный больничный больничный больничный больничный    
Середич О.Л. Врач - гастроэнтеролог 08:00-10:36   08:00-10:36        
Штылева Е.А. Врач - невролог 08:00-14:00 10:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00    
Жолобов В.А. Врач - хирург больничный больничный больничный больничный больничный    
Лицевой Н.С. Врач - хирург 10:00-13:30 08:00-13:30 08:00-13:30 08:00-13:30 08:00-13:30 08.00:12.00  
Лицевой Н.С. Врач - уролог 13:30-15:00 13:30-15:00 13:30-15:00 13:30-15:00 13:30-15:00    
Соколов А.П. Врач - онколог     08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00    
Соколова И.В. Врач - акушер - гинеколог 08:00-13:00 14:00-18:00 08:00-13:00 09:00-13:00
Слип
08:00-13:00    
Сазонова А.Д. Врач - офтальмолог 08:00-13:00 14:00-19:00 14:00-19:00 08:00-13:00 09:00-14:00
Слип
08.00:12.00  
Трофимова Т.Ю. Врач - офтальмолог 14:00-19:00 08:00-13:00 08:00-13:00 14:00-19:00 08:00-13:00    
Волынская М.А. Зубной врач 14:00-17:40
Слип
14:00-17:00 Гоголя 31 14:00-17:40
Слип
14:00-17:00 Гоголя 31 14:00-17:40
Слип
   
Кузьмин М.Л. Слип Зубной врач 08:00-13:00
Слип
12:00-17:00
Слип
08:00-13:00
Слип
12:00-17:00
Слип
08:00-13:00
Слип
   
Шамров С.М. Врач - оториноларинголог 10:30-11:30
12:30-16:00
10:30-11:30
12:30-15:00
12:30-16:00 10:30-11:30
12:30-15:00
10:30-11:30
14:00-16:00
   
Крылова И.Г. Врач - физиотерапевт больничный больничный больничный больничный больничный    
Орехова Е.Н. ЛФК 08:15-09:45 08:15-09:45 08:15-09:45   08:15-09:45    
  Рентген 13:00-17:00 08:00-12:00 13:00-17:00 08:00-12:00 13:00-17:00 08:00-11:00  
Смирнова Т.Ю. ФЛГ 08:00-12:30
13:00-17:30
08:00-12:30
13:00-17:30
08:00-12:30
13:00-17:30
08:00-12:30
13:00-17:30
08:00-12:30
13:00-17:30
08:00-11:00  
  ЭКГ 08:00-09:00
11:00-11:40
14:00-15:20
15:40-17:40
08:00-09:00
11:00-11:40
14:00-15:20
15:40-17:40
11:00-11:40
14:00-15:20
15:40-17:40
08:00-09:00
11:00-11:40
14:00-15:20
15:40-17:40
08:00-09:00
11:00-11:40
14:00-15:20
15:40-17:40
08:00-11:00  
Малышева Ю.В. Врач УЗД 12:30-17:00 08:30-13:00 12:30-17:00 10:00-13:00 09:30-13:00    
Матвеевский А.О. Врач - эндоскопист 08:00-13:00 08:00-13:00 08:00-13:00 08:00-13:00 08:00-13:00 08.00:12.00  
Белинская А.Л. Врач - эндокринолог отпуск отпуск отпуск отпуск отпуск    
Лехина М.В. Врач функциональной диагностики 08:30-10:00 14:00-15:40 08:30-10:00 14:00-15:40 14:00-15:40    
  Инфекционный кабинет 08:00-18:00 08:00-18:00 08:00-18:00 08:00-18:00 08:00-18:00    
Врач Специальность Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
12.12.22 13.12.22 14.12.22 15.12.22 16.12.22 17.12.22 18.12.22
Белозерова Е.В. Слип Врач - терапевт участковый 09:00-13:00
Слип
09:00-13:00
Слип
09:00-13:00
Слип
09:00-13:00
Слип
09:00-13:00
Слип
   
Булкина Л.В. Врач - терапевт участковый 16:00-19:00 08:30-12:00 16:00-20:00 08:30-12:00 16:00-19:00    
Воробьева М.Н. Врач - терапевт участковый 12:00-16:00 16:00-19:00 12:00-16:00 16:00-20:00 16:00-19:00    
Жаббарова Н.Н. Врач - терапевт участковый 12:00-16:00 12:00-16:00 08:00-12:00 12:00-16:00   15:00-17:00  
Соколова Н.Л. Врач - терапевт участковый 16:00-20:00 08:30-12:00 16:00-19:00 08:30-12:00 12:00-16:00 08:00-11:00  
Яковлева Н.А. Врач - терапевт участковый 08:00-12:00 16:00-20:00 12:00-16:00 16:00-19:00 08:00-12:00    
Александров Е.В. Слип Фельдшер 09:00-13:00
Слип
09:00-13:00
Слип
09:00-13:00
Слип
09:00-13:00
Слип
09:00-13:00
Слип
   
Гусева А.Е. Фельдшер 11:00-13:00
13:30-17:00
09:00-13:00
13:30-15:00
11:00-13:00
13:30-17:00
09:00-13:00
13:30-15:00
08:00-12:00
16:30-17:30
   
Заболотний Б.В. Фельдшер неотложная помощь неотложная помощь неотложная помощь неотложная помощь неотложная помощь    
Кудрина Я.С. Фельдшер 09:00-18:00 09:00-18:00 09:00-18:00 09:00-18:00 09:00-18:00    
Лапин А.С. Фельдшер 08:00-15:00 08:00-15:00 08:00-15:00 08:00-15:00 08:00-15:00    
Николаев А.А. Правды, 6 Фельдшер 09:00-13:00 Правды, д 6 09:00-13:00 Правды, д 6 09:00-13:00 Правды, д 6 09:00-13:00 Правды, д 6 09:00-13:00 Правды, д 6    
Растопчина Е.Д. Фельдшер 09:00-18:00 09:00-18:00 09:00-18:00 09:00-18:00 09:00-18:00    
Слесов М.А. Фельдшер неотложная помощь неотложная помощь неотложная помощь неотложная помощь неотложная помощь неотложная помощь дежурный прием 09:00-12:00
Цветкова П.В. Фельдшер 08:00-12:00 12:00-16:00 08:00-12:00 12:00-16:00 12:00-16:00    
Воронюк Я.В. Врач - кардиолог больничный больничный больничный больничный больничный    
Середич О.Л. Врач - гастроэнтеролог 08:00-10:36   08:00-10:36        
Штылева Е.А. Врач - невролог 08:00-14:00 10:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-12:00  
Жолобов В.А. Врач - хирург больничный больничный больничный больничный больничный    
Лицевой Н.С. Врач - хирург 10:00-13:30 08:00-13:30 08:00-13:30 08:00-13:30 08:00-13:30    
Лицевой Н.С. Врач - уролог 13:30-15:00 13:30-15:00 13:30-15:00 13:30-15:00 13:30-15:00    
Соколов А.П. Врач - онколог 08:00-14:00 13:00-19:00 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-12:00  
Соколова И.В. Врач - акушер - гинеколог 08:00-13:00 14:00-18:00 08:00-13:00 09:00-13:00
Слип
08:00-13:00 08:00-11:00  
Сазонова А.Д. Врач - офтальмолог 08:00-13:00 14:00-19:00 14:00-19:00 08:00-13:00 09:00-14:00
Слип
08:00-12:00  
Трофимова Т.Ю. Врач - офтальмолог 14:00-19:00 08:00-13:00 08:00-13:00 14:00-19:00 08:00-13:00    
Волынская М.А. Зубной врач 14:00-17:40
Слип
14:00-17:00 Гоголя 31 14:00-17:40
Слип
14:00-17:00 Гоголя 31 14:00-17:40
Слип
   
Кузьмин М.Л. Слип Зубной врач 08:00-13:00
Слип
12:00-17:00
Слип
08:00-13:00
Слип
12:00-17:00
Слип
08:00-13:00
Слип
   
Шамров С.М. Врач - оториноларинголог 10:30-11:30
12:30-16:00
10:30-11:30
12:30-15:00
12:30-16:00 10:30-11:30
12:30-15:00
10:30-11:30
14:00-16:00
08:00-11:00  
Крылова И.Г. Врач - физиотерапевт больничный больничный больничный больничный больничный    
Орехова Е.Н. ЛФК 08:15-09:45 08:15-09:45 08:15-09:45   08:15-09:45    
  Рентген 08:00-12:00 13:00-17:00 08:00-12:00 13:00-17:00 08:00-12:00    
Смирнова Т.Ю. ФЛГ 08:00-12:30
13:00-17:30
08:00-12:30
13:00-17:30
08:00-12:30
13:00-17:30
08:00-12:30
13:00-17:30
08:00-12:30
13:00-17:30
08:00-11:00  
  ЭКГ 08:00-09:00
11:00-11:40
14:00-15:20
15:40-17:40
08:00-09:00
11:00-11:40
14:00-15:20
15:40-17:40
11:00-11:40
14:00-15:20
15:40-17:40
08:00-09:00
11:00-11:40
14:00-15:20
15:40-17:40
08:00-09:00
11:00-11:40
14:00-15:20
15:40-17:40
08:00-11:00  
Малышева Ю.В. Врач УЗД 12:30-17:00 08:30-13:00 12:30-17:00 10:00-13:00 09:30-13:00 08:00-11:00  
Матвеевский А.О. Врач - эндоскопист 08:00-13:00 08:00-13:00 08:00-13:00 08:00-13:00 08:00-13:00    
Белинская А.Л. Врач - эндокринолог отпуск отпуск отпуск 09:00-14:00
Слип
09:00-14:00    
Лехина М.В. Врач функциональной диагностики 08:30-10:00 14:00-15:40 08:30-10:00 14:00-15:40 14:00-15:40    
  Инфекционный кабинет 08:00-18:00 08:00-18:00 08:00-18:00 08:00-18:00 08:00-18:00    

Карта проезда

Расписание Рыбинского транспорта на котором можно до нас доехать можно здесь